(+380 44) 209-3282

Комплексная модернизация модульных зерносушилок Mathwes Company

В сентябре 2017 года компания завершён комплекс работ по реконструкции и модернизации двух модульных зерносушилок Mathwes Company (MC 1195). Работы предусматривали замену штатных газовых горелок (по 7 штук на каждой сушилке) на блочные автоматические газовые горелки микродиффузионного типа МДП-Г-75-Б-А (1.0 МВт) нашего производства. Каждая горелка укомплектована специально разработанной камерой сгорания, вентилятором (Италия), клапанным блоком (включая индивидуальный редуктор), индивидуальным блоком автоматического управления и всеми необходимыми элементами автоматики розжига, регулирования и безопасности. Для защиты оборудования от воздействия окружающей среды каждая горелка размещена в специальном защитном боксе. 

Оперативное дистанционное управление всеми горелками (запуск, задание температуры для каждой зоны в режиме автоматического регулирования, мониторинг, останов и т.п.) осуществляется с внешнего щита управления, имеющего сенсорную панель (10″), который расположен в операторской комнате и подключен к блокам управления каждой горелки по цифровому интерфейсу.  

В результате проведенной модернизации увеличились экономичность и надежность процесса сушки зерна, расширился диапазон рабочего регулирования (15…100%), повысилась культура эксплуатации. 

Добавить комментарий

Партнёры:

         


         


    

Новости: